Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Автосервис "Ремонт карбюраторов" - Отзывы

07.02.2024 Александр
Оценка:
Время работы указанное, вообще не соответствует. Как хотят так и работают. Сегодня видите ли он принимает в работу (но не работает, сложно договорится о встрече) завтра типа забирай, но пока до них доберёшься))) с их режимом работы тем более. Не скажу на сколько они профи своего дела, но человек вообще не идёт на контакт. С ним сложно договорится.
11.09.2023 Владимир
Оценка:
За качеством к вам и приезжают, но поменяйте График работы вашего сервиса, который указан на странице сайта.
Сегодня понедельник и я съездил до вас в холостую, потратил зря очень много времени!
04.06.2014 Константин Сергеевич
Оценка:
Приехал по записи на ремонт карбюратора (машина ВАЗ2107), в связи с большим расходом бензина и неустойчивой работой на холостых. Сделали полную диагностику и ремонт за 1,5 часа. После ремонта машину не узнать. Расход уменьшился значительно и двигатель работает ровно. Всем советую сервис по ремонту карбюраторов в Пасегово. Это стоит того!
Ответ компании:

Спасибо за высокую оценку нашей работы.

11.02.2015 Сергей Семенович
Оценка:
Ремонтируем карбюраторы с автобусов ПАЗ. Привозим отдельно, через сутки забираем. Ни разу не было нареканий. Всегда качественно и недорого. Мастера знают свое дело. Рекомендую!
Ответ компании:

С вашей организацией давние отношения. Надеемся на продолжение.

12.10.2015 Александр
Оценка:
Доброго времени суток всем! Начну с того что долго искал хороший автосервис по ремонту карбюраторов, случайно наткнулся на этот сайт, позвонил, записался, радует что работают до 19 часов. Приехал, объяснил причины моего обращения. Карбюратор у меня на моей 9-ке не стандартный, думал даже не сделают, и как же я ошибался! Там работают настоящие мастера своего дела! Всё сделали меньше чем за 1,5 часа. После ремонта машину не узнать! Холостые ровные, провалов и в помине не стало, машина ровно идёт в разгон! Все жиклёры подобрали в соответствии с моим нестандартным спортивным 26*27 карбом! Огромное спасибо Александру Валерьевичу лично и его команде! Всем рекомендую!
Ответ компании:

Рады Вам помочь и благодарим за оценку нашей работы. Готовы применить все наши знания для решения не стандартных решений.

21.04.2016 Дмитрий А.
Оценка:
Все четко за полтора часа все проблемы с моей нивой решили. Машину не узнать. Ребята вы делаете чудо. Респект и уважуха)))
Ответ компании:

Благодарим за отзыв. Приезжайте снова!

07.07.2016 Степан
Оценка:
Машина Ока, бензин жрала вёдрами, чихала, не ехала. В данном сервисе сделали всё в лучшем виде, машину не узнать, динамика стала на много лучше, даже в сравнении с нормальной работой мотора ранее, расход уменьшился значительно, раньше 8.5 литров улетали километров за 70 по городу, после сервиса проехал около 50 км, стрелка упала совсем не много, ХХ ровный, провалов никаких нет. Отличная работа. Всем советую.
Ответ компании:

Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Информация о продавце
  • +7 (8332) 78-72-74
  • Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Пасегово, ул. Школьная, д.27
  • karburator.ds43.ru
Производим ремонт карбюраторов на автомобилях ВАЗ, ГАЗ, Газель, УАЗ, ПАЗ, иномарки. Снятие/установка, разборка, чистка, колибровка, проверка компрессии, проверка свечей зажигания.
×