Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

ЭкоМирДома - Отзывы

28.10.2013 Nikolai
Оценка:
Вчера вызывал специалистов, проверяли квартиру. Понравилось то что проверяли очень тщательно, ушло времени около часа. Ребенок часто болел поэтому думали какое то заражение, а оказалось специальный прибор показал сквозняк на полу в детской который абсолютно не чувствуется. Спасибо, надеюсь это была именно та самая причина.
11.11.2013 Женя
Оценка:
Заказывала экспертизу, пришли всё проверили, обнаружили повышенный уровень поля, этого следовало ожидать, все розетки переломанные.
+ четкость работы, сразу видно специалистов
- работник очень высокомерный, ничего толком не объяснил. Но правда потом перезвонила девушка и всё пояснила и отправили отчет на почту.
21.03.2014 Марина
Оценка:
Решила написать отзыв. Инициатор экспертизы был муж, так как он абсолютно не высыпался по ночам и каждое утро просыпался невыспавшимся и недовольным. Экспертиза выявила повышенные поля. Сотрудник компании сказал, что они возникают из за большого количества электроприборов возле кровати. И действительно начали выключать ноутбуки, вайфай, мобильные, всё изменилось, сон как в лесу на даче. Я раньше никогда не задумывалась что доживем до того, что будем проводить экологические экспертизы в квартирах!!!
21.05.2014 Елена
Оценка:
Живем в панельном доме в окружении ЛЭП. Всегда переживала, что это вредит здоровью. Родился малыш - решили или успокоиться, или менять квартиру. Пригласили ЭМД. Заказали комплексное обследование на 10 источников опасности. Специалист приехал через день после заявки. При том пошел навстречу по времени (чтобы малыш спал в это время). Квартира 3-х комнатаная. Мест для обследования много. Специалист проверял все тщательно, вплоть до балконов, унитаза и раковин, пола, потолка. Обследование длилось 2,5 часа+30 мин. на оформление документов. Успокоились - ни ЭМизлучения от ЛЭП, ни от электропроводки(толковые мастера проводку делали. Спасибо!), ни радиационного излучения, ни паров фенола и формальдегида не нашли. Все в норме. Так немного нарушение микроклимата, но это поправимо. В ходе обследования были толковые советы, которые обязательно примем к сведению. Спасибо за работу! Успехов!
Информация о продавце
  • +7 (8332) 46-15-76
  • Киров, ул. Горбачева, 48
Экологическая экспертиза квартиры, коттеджа, земли, транспорта, офисов. Уровень радиации, электромагнитное, магнитное излучение, параметры микроклимата, фенол, формальдегид, световые параметры и т. д.
×