Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Антикафе Кактус
Информация может быть не достоверна

Антикафе Кактус - это первое настоящее антикафе в городе! У нас вы можете бесплатно и неограниченно угощаться натуральным кофе, чаем, горячим шоколадом, играть в игры, денди, пользоваться вай-фай... Антикафе Кактус
Адресг. Киров, ул. Воровского 44
Телефон+7 (922) 977-75-39
Сайтwww.kaktuskafe.ru
Электронная почта
Часы работы09.00-00.00 (пн-чт), 09.00-02.00 (пт-вс) без перерыва и выходных

Антикафе Кактус - это ПЕРВОЕ настоящее АНТИКАФЕ в нашем городе! Это целый мир, где каждый — от студента до бизнесмена – будет чувствовать себя комфортно.

Здесь можно угоститься натуральным кофе, горячим шоколадом, разными сортами чая – от зеленого до улуна и пуэра , а также набрать целую тарелку разных вкусностей: печенья всевозможных видов, халвы, вафель абсолютно бесплатно и неограниченно! Кроме того, вы можете приносить съедобности с собой или заказывать доставку, не выходя из Кактуса! Специально для гостей антикафе Кактус при доставке делается скидка 20%!!

Мы подготовили целую серию развлечений для своих гостей:

  • Играйте в Алиас, Мафию, Манчкин, Активити, Денежный поток от Роберта Киосаки, Твистер, пальчиковый твистер… и даже Денди!!
  • Читайте книги или пишите их!
  • У вас день рождения? – Мы вас поздравляем!! И дарим вам безлимит на весь день в Антикафе Кактус! Отмечайте день рождения у нас! В вашем распоряжении развлечение для гостей на любой вкус! Пусть ваш день рождения запомнится надолго!
  • Вы талантливы? – делитесь своим талантом во всем городом!! Антикафе Кактус поддерживает таланты прогрессивных людей нашего города и всегда помогает в организации ваших сольных и командных выступлений!

А чтобы досуг стал еще и полезным, мы устраиваем для наших гостей творческие, танцевальные и бизнес мастер-классы и тренинги!  В Антикафе Кактус вы можете записаться в танцевальную школу по направлению  Хастл – это эффектная импровизация под любую современную музыку!!  

В антикафе даже рабочие будни становятся приятнее! У нас вы можете поработать на ноутбуке, провести переговоры с партнером или клиентами и даже устроить мини-офис для плодотворного мозгового штурма с коллегами! Вы также можете распечатать у нас документы как в цвете, так и черно-белая печать практически 24 часа в сутки!!

А вечерами у нас проводятся мероприятия, от встречи клуба любителей хорьков со своими питомцами до выступления шоу-балета гоу-гоу танцовщиц!!

Узнать о нас подробнее вы можете:

на сайте www.kaktuskafe.ru в группе в вк www.vk.com/kaktuskafeлибо по телефону 777-539

Звоните нам и приходите в гости!! 

Рейтинг:

Смотрите также:

Консультант, инвестор компании Sky Way Capital
Информация может быть не достоверна
Консультирование и помощь в бизнесе с компанией Sky Way Capital Приобретение акций компании.
  • ул. Воровского 54
  • +7 (912) 704-89-78
Агентство романтических событий "Николь"
Информация может быть не достоверна
Организация свадеб "От А до Я", услуги свадебного координатора, декор событий "под ключ", организация и оформление выездных церемоний, пригласительные и свадебные аксессуары ручной работы
  • г. Киров, ул. Комсомольская, д. 14 (Бизнес-центр "Хлынов") оф. 308
  • +7 (900) 526-36-37
ООО "Хорошоу"
Информация может быть не достоверна
Праздничное агентство "ХорошоУ" это: организация свадеб, мальчишников, девичников, дней рождений, юбилеев, корпоративов, предложений руки и сердца, выписки из роддома, детских праздников, кейтеринг.
  • Киров ул. Карла Маркса 41
  • +7 (922) 993-40-16
"Invite-kids"
Информация может быть не достоверна
Детские праздники (аниматоры)
  • ул. Герцена, 15. оф. 14
  • +7 (922) 99-34-89
Гостиница "7 холмов"
Информация может быть не достоверна
Гостиница «7 холмов» предлагает комфортабельные номера от "эконом" до категории "люкс" для проживания и отдыха. При гостинице находится кафе.
  • 610017, г. Киров, ул. Молодой Гвардии дом 84-г
  • 8 (8332) 54-66-44
×