Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

ООО "Строй холдинг"
Информация может быть не достоверна

Производство и торговля Натжными потолками, установка, выезд замерщика, бесплатные консультаии ООО "Строй холдинг"
Адресг. Киров, ул, Преображенская д.28
Телефон8 (8332) 38-55-38
Факс8 (8332) 38-55-38
СайтПотолки43.РФ
Дополнительный сайтyahoo.ds43.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работыс 9.00 до 18.00

Натяжные потолки родились во Франции в 80х годах прошлого века. Как и многое другое, французы преподнесли миру яркое и необычное изобретение, которое по прошествии 30 лет не стало менее актуальным. Французы известные законодатели во всем модном, натяжные потолки стали такой же модной штучкой — свежей и необычной и по сей день.

Изначально натяжные потолки были задуманы как элитный, эффектный и практичный вариант декоративной отделки потолков. Первые производители подходили к производству натяжных потолков творчески, их интересовали те невообразимые возможности, которые открывали натяжные потолки в вопросе покорения пространства над головой, их привлекали разнообразие форм, красок, которые можно реализовать с использованием натяжных потолков.

Позднее, в 90-х, подход производителей натяжных потолков стал более практичным, т.к. натяжные потолки двинулись на восток из старой Европы и спрос на них непрерывно увеличивался.

На сегодняшний день технология натяжных потолков является наиболее прогрессивным и востребованным способом внутренней отделки жилых помещений. Их достоинства уже по достоинству оценил широкий круг потребителей. При этом все отмечают неоспоримые преимущества данного вида отделки по сравнению с прочими уже устаревшими технологиями. И если Вы все еще сомневаетесь, стоит ли заказывать услуги их монтажа в своем доме, будьте уверены: уже сегодня Вы обратитесь к нашим услугам, а завтра станете владельцем квартиры с ультрасовременным интерьером!

Если Вы задумали изменить вид Вашего старого и совершенно обыденного потолка на нечто новое, современное и практичное, то натяжные потолки — лучшее решение!

Одним из наиболее распространенных вариантов оформления потолков являются натяжные потолки.

Натяжные потолки на сегодняшний день являются одним из самых популярных материалов отделки потолка. Бесспорным  преимуществом натяжных потолков являются короткие сроки монтажа, простота установки и, самое главное, создание абсолютно гладкой поверхности потолка.

Использование натяжных потолков оправдано в помещениях как коммерческого назначения (офисы, торговые залы, учебные и выставочные аудитории и т.д.), так и в жилых помещениях: квартиры, загородные дома. Уникальные свойства натяжных потолков позволяют использовать их и в специфических помещениях: бассейны, больницы.

Универсальны, их можно применять в жилых помещениях, офисах, магазинах, бассейнах, косметических кабинетах.

Герметичны: они не пропускают пыль и воду.

Экологичны: они не вступают в реакцию с химически активными веществами и обеспечивают здоровый климат в помещении.

Долговечны: срок службы качественных покрытий превышает 50 лет. Не выгорают на солнце, не провисают, легко моются, не требуют дополнительного ухода.

Позволяют проводить в запотолочном пространстве коммуникации, устанавливать климатические системы.

Подходят различные типы светильников.

Можно демонтировать, затем установить снова без потери качества покрытия.

Негорючи, что позволяет применять их в помещениях с повышенными требованиями по пожаробезопасности.

Выпускаются с различными фактурами поверхности, а богатая цветовая гамма позволяет подобрать вариант на любой вкус. Кроме того, возможна комбинация цветов, фактур, что позволяет реализовывать даже самые необычные, эксклюзивные проекты.

Особенности основных типов фактур

Глянцевые натяжные потолки (аковая фактура) — это всегда безупречно ровная, блестящая поверхность, именно в этом их особое отличие от других видов аналогичных потолков. Лаковый материал, в силу своего блеска, придает особый шик всему интерьеру.

матовые считаются классикой. Их можно использовать в любом интерьере. Не бликующие, в пастельных тонах придадут пространству мягкость и спокойствие.

Атласный блеск, только очень небольшой, имеют сатиновые. Они также выглядят очень гладкими и прекрасно вписываются в любой стиль помещения.

Дилерам и подрядчикам

«Строй Холдинг» приглашает к сотрудничеству дилеров и подрядчиков. Для них предусмотрен ряд специальных предложений, позволяющих купить натяжные потолки на выгодных условиях.

Рейтинг:

Товары и услуги

Натяжной потолок Глянец Германия без шва Натяжной потолок Глянец Германия без шва
Информация может быть не достоверна
Потолки из Германии не имеют явного запаха, сломов, цвета яркие, гарантия на материал 15 лет, возможен бесплатный выезд замерщика, установка через сутки после замера.
320 р.
Безшовные Натяжные потолки Бельгия Безшовные Натяжные потолки Бельгия
Информация может быть не достоверна
Актуальный бренд на данный момент, самая покупаемая пленка ПВХ это Бельгия, скромная по цене, отличная по качеству,
200 р.
×