Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

ООО "Евросервис-групп"
Информация может быть не достоверна

Продажа и монтаж строительных материалов для загородного строительства, таких как Винтовые Сваи завода Фундэкс, Несъемная Опалубка завода Радомир и многое другое по реальным ценам с доставкой до места ООО "Евросервис-групп"
Адресг. Киров, ул. Блюхера, 39, оф. 205
Телефон8 (8332) 43-03-01
Факс8 (8332) 37-28-80
Сайтwww.евросервис-групп.рф
Дополнительный сайтfundex-kirov.ds43.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатарских Дина Васильевна
Часы работы9-00 до 18-00 без выходных

   На сегодняшний день в нашем регионе появилось большое количество предложений винтовых свай различного производства, но не стоит забывать и о том, что ЗАВОДСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО подкрепленное опытом работы, а также  ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ КЛИЕНТОВ ЗА 12  ЛЕТ НАШЕЙ РАБОТЫ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ являются немаловажным фактором при выборе фунтамента на винтовых сваях под Ваш Дом.  

   Фундаменты на винтовых сваях завода ФУНДЭКС являются высокоэффективным, экономически выгодным, надежным и технически простым решением при  проектировании фундамента в различных климатических условиях нашего региона. Винтовые сваи позволяют возводить кирпичные, блочные,деревянные, панельные, каркасные дома, ангары, теплицы, заборы, ограждения, причалы, мосты, подпорные стены, опоры для линий электропередач….. Только (!) с помощью винтовых свай возможно заменить старый или аварийный фундамент без демонтажа. По мнению специалистов строительных компаний, фундаменты на винтовых сваях хорошо вписываются в концепции реализации различных национальных и региональных проектов, таких как: «Свой Дом», «Доступное и комфортное жилье», «Развитие АПК» и т.д. Главное отличие производителя ФУНДЭКС, от других это запатентованная марка, заводское производство, которое работает 10 лет на рынке Росси. Подробности на сайте www.fundex.su

    Компания ФУНДЭКС — это высокое качество, надежность, профессионализм. Компетентность компании подтверждена техническими условиями на производство винтовых свай, актами испытаний произведенной нами продукции, сертификатами соответствия на продукцию, санитарно-эпидемиологическим заключением ГЦ ГСЭН Минобороны России; опыт и профессионализм – качеством сданных объектов; надежность – отзывами заказчиков и партнеров.

       Мы осуществляем мониторинг всех выполненных объектов и за все время наблюдения ни с одним из фундаментов не возникло никаких сложностей.

       Также мы являемся участником СРО, что дает нам право на проведение проектных и монтажных работ, а клиентам уверенность в нашей компетенции. Так же на винтовые сваи нашего производства мы даем гарантию  100 лет, а на монтаж 7 лет гарантийного обслуживания.

Рейтинг:

Товары и услуги

Винтовые сваи Винтовые сваи
Информация может быть не достоверна
Фундамент на Винтовых Сваях от завода ФУНДЭКС - это качество доказанное временем. Экономия от традиционного бетона до 70% от стоимости. Гарантия - 100 лет!!!
1 200 р.

Статьи и публикации

Винтовая Свая Винтовая Свая
Информация может быть не достоверна
История винтовых свай насчитывает почти 200 лет. Еще в 1838 году английский инженер Александр Митчелл, предлагал нижнюю часть сваи изготавливать в виде винта, чтобы ввинчивать сваи в грунт.
03.05.2012
Технология винтовых свай Технология винтовых свай
Информация может быть не достоверна
Сегодня технология винтовых свай активно применяется в гражданском строительстве при возведении деревянных домов, домов по каркасно-модульной технологии, домов из газобетона, кирпича и т. д.
03.05.2012
О компании ФУНДЭКС О компании ФУНДЭКС
Информация может быть не достоверна
Компания ФУНДЭКС – ведущий производитель винтовых свай в России. Научные исследования и собственный опыт позволили нашей компании разработать и наладить серийное производство винтовых свай еще в 2002.
03.05.2012
Винтовые сваи Винтовые сваи
Информация может быть не достоверна
Надежный фундамент – это не просто основа любого строения. В первую очередь, это гарантия надежности и безопасности.
03.05.2012
×