Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

"Закрытый клуб Элит-спорт" мультибрендовый магазин-салон одежды и обуви
Информация может быть не достоверна

Мультибрендовый магазин-салон одежды и обуви для спорта, туризма, отдыха и повседневной носки для взрослых и детей, таких брендов, как Nike, Adidas, Puma, Reebok. "Закрытый клуб Элит-спорт" мультибрендовый магазин-салон одежды и обуви
АдресКировская область, г. Кирово-Чепецк, пр-д Перевощикова, 8а
Телефон8 (83361) 463-78
Сайтwww.zksporta.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт 10.00 - 20.00, сб-вс 10.00 - 18.00

«Закрытый клуб Элит-спорт» - мультибрендовый магазин-салон одежды и обуви для спорта, туризма, отдыха и повседневной носки.

Имея многолетний опыт работы, постоянно изучая текущие тенденции, мы предлагаем только лучшие товары для активного отдыха и спорта от законодателей спортивной моды.

В нашем магазине Вы сможете найти для себя как удобную одежду и обувь спортивного стиля для повседневной носки, так и высокотехнологичные модели для профессионального спорта таких брендов, как Nike, Adidas, Puma, Reebok. Сейчас в продаже имеется огромный ассортимент шапок, очень широко представлена коллекция профессиональной и полупрофессиональной обуви для баскетбола. У нас всегда большой выбор кроссовок различного назначения и сезона с брендовыми утеплителями, мембранами и различными технологиями, необходимыми для тепла, защищающими от промокания или охлаждения; различных брюк, начиная от эксклюзивных джинсов и заканчивая узкоспециализированными тренировочными моделями; спортивных костюмов, верхней одежды, ветровок; не продуваемые не промокаемые (дышащие) куртки на специальных утеплителях, аналогичных пуху по теплу, но не требующих особого ухода и стирки; пуховики с различным содержанием пуха; имеется специализированная спортивная одежда и обувь для тенниса и футбола; широкий выбор различных аксессуаров: сумки, напульсники, ремни и многое другое. 

Мы взяли курс на молодых спортсменов: нам кажется, что именно им приходится сложнее всего, поскольку найти в нашем городе оригинальную фирменную молодежную, современную, модную, удобную, но при этом недорогую одежду и обувь очень не просто, да еще размер подобрать и индивидуальность сохранить - задача не из легких. Но только не для нас! Мало того, что мы все эти задачи решили весной 2011 года, но и пошли еще дальше: теперь мы будем помогать родителям, мамам и папам, одевать своих малышей, которые сами еще не могут этого сделать, так как слишком малы. Теперь и всегда мы будем представлять коллекцию NIKE для маленьких и очень маленьких детей: одежда на рост от 80 см, обувь от 20го размера. Вся детская обувь спроектирована с учетом особенностей строения детской стопы и, естественно, при эксплуатации такой обуви никогда не разовьются какие-либо отклонения, например, плоскостопие. Бывали случаи из жизни, когда своевременно родители замечали, что искривления стопы уже имеются, или слишком сильно потеют и, как следствие, пахнут ноги ребенка, а после тщательного подбора обуви по размеру и назначению, при помощи наших специалистов, буквально с первого месяца эксплуатации начинают наблюдать положительные изменения, которые со временем окончательно исправляют те или иные отклонения. Забота о здоровье, красоте, комфорте и удобстве наших детей с самого раннего возраста - да и нас самих, взрослых людей - и есть наша самая главная задача.

Особенности нашего магазина:

  • Гибкая система скидок по клубным картам.
  • Всегда новая сезонная коллекция.
  • Самые низкие цены на текущую коллекцию.
  • Возможность приобрести любую продукцию в кредит, в рассрочку без переплаты, или оплатить с помощью пластиковой карты любой системы безналичного расчета, а также оплата через расчетный счет.
  • Огромный ассортимент товаров не сезонного назначения: например, зимой у нас в продаже всегда много сланцев, шорт, юбок, платьев, футболок, тректопов, кроссовок, ветровок и т.д.; а весной и летом у нас очень дешевые пуховики.
  • Наши новые коллекции поступают к нам за два-три месяца до начала календарного сезона, поэтому обновление и поступления происходят три-четыре раза в месяц крупными партиями. Все ожидаемые модели из новых коллекций мы предлагаем посмотреть на своем сайте.
  • Всю продукцию мы сами тщательно отбираем из огромного количества моделей, которые пропускаем через свои руки на презентациях, проходящих в представительствах компаний, и по каталогам, основываясь на многолетний опыт работы и специфику нашего уникального города.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Сударушка»
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа сценических, театральных, карнавальных, новогодних, маскарадных, танцевальных костюмов, головных уборов и танцевальной обуви.
  • г. Киров, Стальной переулок, д.3
  • 8 (8332) 40-53-40
Интернет-магазин детских товаров Бутуз
Информация может быть не достоверна
Товары для малышей и мам, доставка по Кирову и области, почтой - по всей России
  • г. Киров, ул. Пятницкая 113
  • +7 (8332) 75-90-75
Софи Кидс Детская одежда
Информация может быть не достоверна
Модная детская одежда от торговой фирмы «Софи»
  • Урицкого д.48/1
  • +7 (912) 372-91-60
Детос, интернет магазин детской обуви
Информация может быть не достоверна
Детская обувь в Кирове - интернет магазин det-os. ru! В наличии более 700 моделей - Лель, Котофей, Тотта, Nordman! Заходите и заказывайте!
  • г. Киров, ул. Ленина, 152
  • +7 (961) 776-04-09
Тиммаг, ООО
Информация может быть не достоверна
Товары для новорождённый с доставкой на дом.
  • г. Киров, ул. Мостовицкая,4
  • 8 (8332) 20-53-11
×