Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Supras
Информация может быть не достоверна

Торговля мобильными телефонами, оптовые поставки, продажа корпусной мебели на заказ.
Адресг. Киров, Центральный рынок
Телефон8 (8332) 75-60-65
Факс8 (8332) 73-71-51
Сайтmob.ds43.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий, Сергей.
Часы работыс 10.00 до 19.00
Не секрет, что китайские производители шагают семимильными шагами во всех областях, в том числе и технике. Высокотехнологичные, практичные, функциональные и надежные технические устройства: сотовые телефоны, бытовая и компьютерная техника, автомобили, производственное оборудование и др. — прочно укоренились в нашей повседневной жизни. Качественные, доступные и удобные в использовании устройства не могут остаться без внимания! Наш интернет магазин с удовольствием познакомит Вас со всем разнообразием моделей сотовых телефонов, разработанных на известных фабриках Китая. На страницах нашего сайта вы найдете знаменитые китайские двухсимники, трехсимники, коммуникаторы, телефоны со встроенным аналоговым TV тюнером (в черно-белом и цветном изображении); копии знаменитых брендов – Vertu, Mobiado, Goldvish, Cartier, копии iPhone, Nokia и других известных марок. Порадуют Вас своим необычным решением телефон-машина, телефон для пожилых людей, телефон-часы. Для тех, кто ценит функциональность мобильного телефона, мы представляем аппараты с 2 SIM, 3 SIM картами, Wi-Fi, телевизором, GPS навигатором по доступной цене! Осуществляя у нас заказ, Вы получаете не только товар, но и качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание, консультацию по использованию товара, помощь в установке любого программного обеспечения и само программное обеспечение.
Мы знаем толк в китайских телефонах – уже более 5 лет мы отбираем самые лучшие модели для наших покупателей – для ВАС!
Ни для кого не секрет, что китайская промышленность на данный момент занимает лидирующие позиции практически во всех отраслях мирового производства. Удельный вес товаров народного потребления, бытовой техники, техники для дома и офиса, различных аксессуаров, расходных материалов и т. д, производимых в Китае, неуклонно растет и достигает на полках наших магазинов колоссальных размеров. Но это вовсе не означает, что за увеличением количества стоит потеря качества. Конкуренция среди китайских предприятий настолько высока, что ухудшение качества неизменно повлечет уменьшение спроса на данную продукцию, чего, естественно, не хочется ни одному уважающему себя производителю.

Этот принцип для себя четко уяснили и компании, производящие китайские телефоны. Недаром многие аналитики и эксперты уверены, что китайские телефоны Anycool, Нокиа, Самсунг или Верту уже вполне конкурентоспособны с европейскими. Постоянно расширяющийся ассортимент и высокое качество китайских аналогов известных европейских мобильных брендов, делают китайские мобильные телефоны весьма привлекательным приобретением. К тому же не стоит забывать, что купить китайские мобильные телефоны можно по гораздо более низкой цене, чем такие же модели европейской сборки. Дешевые китайские телефоны приобрели еще большую популярность во время расцвета мирового финансового кризиса, ведь, тратя значительно меньше своих кровно заработанных денежных средств, Вы получаете все, чего хотели от мобильного телефона. И даже немножечко больше. Так, кроме уже ставших стандартными функций MP3 и MP4 плеера, фото и видео камеры, GPRS, WAP, Bluetooth, наличия слота для карт памяти MicroSD, FM-радио и диктофона, многие китайские мобильные телефоны оснащены встроенным цветным телевизором (стандарт цвета PAL/NTSC).

Если Вы никогда не сталкивались с китайскими мобильными телефонами и не пользовались ими, то наличие вышеперечисленного перечня опций и функций Вас приятно удивит. На этом сайте Вы найдете все самые современные, популярные, модные и в то же время весьма доступные дешевые китайские телефоны. Здесь Вы можете ознакомиться с внешним видом и подробным описанием каждой модели.

Удобная навигация по нашему интернет-магазину поможет Вам купить китайские мобильные телефоны не тратя время на хождение по магазинам и на прослушивание рассказов продавцов-консультантов, которым зачастую нужно хоть что-то продать. И, конечно же, они будут Вам предлагать не дешевые китайские телефоны, а какие-либо другие модели по более высокой цене.
Рейтинг:

Смотрите также:

PIXEL
Информация не актуальна
Ремонт мобильной электроники, компьютеров, бытовой техники, автоэлектроники
  • г. Киров, ул. Московская, д.29В, офис 3
  • +7 (953) 947-05-39
×