Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

ООО АК "Бэст" - Отзывы

10.01.2019 Екатерина
Оценка:
Хочу выразить глубокую благодарность компании за сопровождение процедуры банкротства, за виртуозную организацию процесса, когда от клиента требуется минимум участия. Очень рекомендую данную компанию, если у вас возникли непреодолимые трудности - решат максимально эффективно и профессионально! Отдельно хочу поблагодарить за умелое ведение дела и достижение желаемого результата. Желаю всей команде профессионального роста, развития и успехов в деятельности!
12.01.2019 Екатерина Петровна
Оценка:
Здравствуйте! Отзыв пишу от имени себя и моей свекрови, в конце 2017 года мы обратилась в юридическую компанию АК "БЭСТ" за помощью и не пожалели.
Мы с Верой Аркадьевной, хотим сказать всем, кто оказался в финансовом трудном положении, тонет в долгах и ищет выход, смело обращайтесь в юридическую компанию АК "БЭСТ". Там Вам как и нам обязательно помогут, так как там работают очень грамотные специалисты. Всю работу юристы взяли на себя, все было сделано согласно договору, в оговоренные сроки и по приемлемой цене, а самое главное по результату, сделали все как было сказано нам на консультации! Мы им очень благодарны!!!!
Они дали нам долгожданную финансовую свободу, долгожданное душевное спокойствие, где мы забыли про весь этот "Ад" с кредиторами.
Хочу отдельно сказать "Спасибо" директору и очень грамотному юристу Чагаеву Алексею Николаевичу, который вел мое дело.
Поздравляю вас с Новым годом, Рождеством! Желаю семейного счастья и профессионального роста! СПАСИБО, что ВЫ есть!!!!
Информация о продавце
  • +7 (8332) 44-77-90
  • г. Киров
Все виды юридических услуг. Консультации бесплатно.
×