Наш завод ЖБИ!

Кировский завод ЖБИ — одно из крупных предприятий по выпуску железобетонных изделий различного предназначения. Сегодня жби продукция востребована практически во всех строительных сферах: ее применяют при возведении гражданских и промышленных зданий, линий электропередач, дорог и подъездных путей. Сайт завода ЖБИ поможет подобрать подходящую продукцию для реализации любого проекта.

Конкурентные преимущества

Наш завод ЖБИ изделий активно развивается, наращивая производственные мощности: сегодня его территория занимает значительные площади, каждый год предприятие выпускает более 150 тысяч кубических метров железобетонной продукции. С 2012 года мы освоили технологию полусухого вибропрессования, сегодня новая производственная линия работает на полную мощность.

Современное оборудование позволяет выпускать высококачественные жби, соответствующие нормативно-технической документации. Техническое оснащение завода постоянно совершенствуется и обновляется, что помогает держать заданный высокий уровень качества. Завод железобетонных изделий (ЖБИ) обладает собственными железнодорожными путями, а это даёт возможность отгружать готовые жби в любую точку нашей страны, где есть железная дорога.

Что мы производим?

Возможный к изготовлению ассортимент ЖБИ изделий включает тысячи наименований, наша продукция пользуются стабильным спросом. Предприятие осуществляет производство ЖБИ следующих типов:

  • Изделия гражданского назначения для строительства зданий и сооружений. Это продукция для строительства фундаментов (сваи, ФБС, фундаментные ленты), лестничные марши, плиты перекрытия и многое другое.
  • Изделия для нужд энергетики: стойки СВ, СНВ, СОН, УСО, приставки, фундаменты лэп, ригели фундаментные.
  • Мелиоративные изделия: трубы, звенья, портальные и откосные стенки, лекальные блоки фундамента.
  • Продукция для дорожного строительства. На заводе ЖБИ плиты для дорог и аэродромов выпускаются в широком ассортименте, они отличаются максимальной прочностью и долговечностью.
  • Все для строительства коммуникационных сетей. Мы предлагаем колодезные кольца, железобетонные лотки, кабельные колодцы связи ККС, а также все необходимое для прокладки теплотрасс и прочих инженерных сетей.
  • Изделия, предназначенные для ландшафтного благоустройства. Садовые, дорожные и магистральные бордюры, прикромочные блоки, разнообразная тротуарная плитка. Все предлагаемые позиции соответствуют стандартам качества и безопасности.

Это далеко не полный перечень товаров, которые можем предложить. Вы сможете оформить заказ на любой вид и количество товара направив запрос посредством электронной почты.

Почему выбирают нас?

Наш завод ЖБИ в Кирове приобрел репутацию надежного партнера, мы на постоянной основе сотрудничаем со многими строительными компаниями. Наши изделия пользуется спросом по нескольким причинам:

  • Отличное качество и строгое соответствие всем стандартам обуславливаются постоянным контролем. Завод располагает аттестованной лабораторией, в которой проходят различные виды проверок.
  • Выгодная доставка с использование автомобильного и железнодорожного транспорта. Наши условия позволяют доставлять товары практически в любые регионы России.
  • Доступные цены на все железобетонные изделия. Широкий номенклатурный прайс завода ЖБИ позволит приобрести все необходимые изделия оптимизировав затраты, поэтому покупка будет выгодной.
На официальном сайте завода ЖБИ вы сможете получить всю информацию о продукции, технических параметрах и её стоимости. Дополнительные консультантации всегда готовы оказать наши менеджеры. Мы всегда готовы к сотрудничеству с новыми и постоянными клиентами.

Мы стремимся не только производить и реализовывать железобетон, а учитывать интересы и потребности каждого покупателя, при этом ориентируясь на долгосрочное сотрудничество.
Качественные и доступные ЖБИ, а также ориентация на потребности покупателей — залог взаимовыгодного и 
успешного сотрудничества.

Качественный железобетон в разумные сроки по доступной цене – вот наш девиз.