Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

ИП Бочков
Информация может быть не достоверна

Ремонт Отделка Строительство домов
Адресг. Киров, ул. Потребкооперации 17
Телефон8 (8332) 45-46-89
Электронная почта

  Комплекс  строительных работ и услуг по строительству и реконструкции зданий и сооружений от фундамента и «под ключ» (строительство деревянных домов, кирпичных, блочных)   

      - капитальный ремонт кровли из наплавляемых рулонных материалов;       - фасадные работы, монтаж профлиста, сайдинга; -  кладка из камня и кирпича; -  устройство различных видов полов (бетонные полы с упрочненным верхним слоем,         наливные полы и др.); - монтаж бетонных и железобетонных конструкций; - устройство фундаментов,  ленточный, сборный, столбчатый, сплошной; - изоляционные работы; - сварочные работы; - демонтаж металлоконструкций.

 Комплексный ремонт квартир,  офисов, а так же  выполним частичный ремонт квартир, офисов, саун, торговых центров и предприятий. Наиболее распространенными работами  являются:

- стяжка и заливка полов по маякам;  - настил ламината, паркета, линолеума;  - устройство перегородок;  - работа с гипсокартонном любой сложности;  - выравнивание стен и потолков;  - электромонтажные работы;  - монтаж теплых полов;  - укладка кафельной плитки;  - установка дверей;  - демонтажные работы; любые малярные работы; - вывоз и вынос мусора.

Мы отвечаем за качество по доступным ценам, даем гарантию на выполненные работы,  подходим индивидуально к пожеланиям заказчика.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Проект Панацея"
Информация может быть не достоверна
Инновационный взгляд на благоустройство дома. Необходимые услуги по ремонту и строительству Вы получаете в одном месте. Вам больше не прийдется тратить время и силы на поиск специалистов.
  • Киров, Пристанская 1, офис 21
  • +7 (8332) 22-83-93
ООО "СветСтрой"
Информация может быть не достоверна
Инженерные сети. Проектирование, монтаж, обслуживание. Отопление, вентиляция, кондиционирование, электроснабжение, умный дом. Ремонт и отделка. Монтаж домов от 5т. рублей за м. кв.
  • г. Киров, ул. Нагорная 6, офис№211
  • +7 (963) 000-01-41
ООО ДАЛОПАН
Информация может быть не достоверна
СИП SIP панели. Строительство домов из СИП SIP панелей. Дома под ключ. Фундамент, кровля, Облицовка фасада, внутренняя отделка.
  • г. Киров ул. Московская д. 4 оф. 601
  • +7 (8332) 77-79-23
ООО "Термопанель"
Информация может быть не достоверна
ООО "Термопанель" Занимается производством и строительством домов по канадской технологии зи СИП панелей (SIP). Строим быстро, качественно, не дорого! Зимнее предложение - дом за миллион!
  • 610020, Киров, Динамовский пр, д.4
  • +7 (8332) 21-06-16
Вятский терем
Информация может быть не достоверна
Строительство домов церквей часовен храмов. Изготовление клееного бруса. Индивидуальное проектирование.
  • Кировская обл, г. Киров, ул Дзержинского 6
  • +7 (922) 993-24-93
×