Деловая сеть Киров
Компании:11 291
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

ООО "ЛифтИнфо"
Информация может быть не достоверна

Размещение рекламы в кабинах лифтов жилых домов, офисных и торговых центрах и пр. г Киров. Продажа ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЕЙ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ под заказ.
Адресг. Киров
Телефон8 (912) 708-33-98
Электронная почта
Контактное лицоЖанна Александровна

Размещение рекламы в кабинах лифтов жилых  домов, офисных и торговых центрах и пр. г Киров. на антивандальных стендах.Реклама в лифтах обеспечивает 99,9%-ю гарантию того, что вашу рекламу заметят и прочитают все, кто пользуется лифтом (и умеет читать). Ее нельзя переключить, перелистнуть или выключить, она всегда перед глазами. Реклама в лифтах охватывает все слои населения  в зоне своего размещения.

Еще одним направлением деятельности  ООО "ЛифтИнфо" является продажа ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЕЙ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ под заказ.Это электрический прибор, который устанавливается непосредственно под Вашу раковину и соединяет через сливное отверстие систему Вашей канализации. Вам нужно только включить холодную воду, затем сбросить отходы в сливное отверстие раковины. Все отходы в считанные секунды перемалываются в мельчайшие частицы и смываются потоком воды в канализацию.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Реклама в лифтах жилых домов и офисных центров. Реклама в лифтах жилых домов и офисных центров.
Информация может быть не достоверна
Большая часть рекламных полей размещена в новостройках и, тем самым целевую аудиторию составляют люди с высоким доходом.
22.09.2010
Хочешь не выходя из дома избавляться от отходов? 10 000 тыс. жителей Кирова уже делают это…
22.09.2010
×