Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Автопромскан
Информация может быть не достоверна

Запчасти hitachi, komatsu, cummins, caterpillar, john deere
Адресг. Киров
Телефон+7 (8332) 20-52-15
Сайтavtointeres.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений

Фирма «АвтоПромСкан» с 2008 года занимается поставкой оригинальных запчастей, аналогов и восстановленных запчастей из США, Европы  и Китая для спецтехники HITACHI, KOMATSU, CUMMINS, CATERPILLAR, JOHN DEERE, TEREX, IVECO, MERCEDES, Scania, EATON, FREIGHTLINER, VOLVO, и др.                                    

Так же мы поставляем неоригинальные и восстановленные детали из Европы на IVECO, Federal Mogul (Cummins, Caterpillar, Komatsu), Испании (оригинальные коленвалы с завода производителя), Сингапур и Объединенные Арабские Эмираты (Mercedes(грузовой), Cummins, Komatsu и Hitachi оригинал и неороигинал), Китай (только оригинал Cummins от (Chongqing Cummins Engine Company и DongFeng Cummins Engine Co.)

Срок поставки запчастей из США и Китая составляет от 10 до 30 дней, в зависимости от способа доставки (самолетом или морским контейнером). 

Поставляем оригинальные запасные части и их аналоги финского и европейского производства на грузовые автомобили Scania, Volvo, Man.

Поставляем цепи противоскольжения и устройства противоскольжения «Сектор» для грузовиков, автомобилей ГАЗЕЛЬ, легковых автомобилей и погрузчиков.

Рейтинг:

Товары и услуги

Цепи противоскольжения
Информация может быть не достоверна
Поставляем цепи противоскольжения отечественного и импортного производства
3 000 р.
×