Деловая сеть Киров
Компании:11 292
Товары и услуги:4 991
Статьи и публикации:391
Тендеры и вакансии:95

Из чего построить дачный дом, который будет одновременно прочным, красивым и недорогим?
Информация может быть не достоверна

Из чего построить дачный дом, который будет одновременно прочным, красивым и недорогим?
14.04.2017
В качестве альтернативы бревну и брусу компания Профбрус43 предлагает своим заказчикам мини-брус для строительства дачных и садовых домов.

Весна окончательно вступила в свои права на всей территории Европейской части нашей Родины. Хочется побыстрее выбраться из города и уехать на природу — на дачные участки: вдохнуть полной грудью свежий весенний (а потом и летний) воздух, окунуться в атмосферу шашлыков, посадок, прогулок по лесу. Конечно, гораздо комфортнее останавливаться на выходные в собственном доме, где можно весело провести время в кругу близких людей, организовав шашлыки и хорошую баньку.

И тут возникает вопрос: из чего же построить летний дом, чтобы он был одновременно прочным, красивым и недорогим?

В России в деревянном строительстве обычно используется бревно или брус. Но если Вам необходимо купить и построить именно летний дом, то эти материалы достаточно дороги для легких летних построек. К тому же, строительство дома из бруса и бревна требует достаточно много времени.

В качестве альтернативы бревну и брусу компания Профбрус43 предлагает своим заказчикам мини-брус для строительства дачных и садовых домов.

Мини-брус — это разновидность популярного сегодня профилированного бруса, отличающийся размерами и прочностными характеристиками. Толщина мини-бруса, который предлагает компания Профбрус43, составляет 45 мм, а длина одной стены без переруба не может превышать 6 метров. При этом следует отметить, что стена толщиной 45 мм обладает надежностью и прочностью кирпича.

Мини-брус  – материал, прошедший камерную сушку, имеет влажность 12-14%, не дает деформаций, трещин, усадки. Сухой строганый мини-брус может служить готовым вариантом чистовой отделки внутренней и наружной части стен, т.е. дополнительно закрывать его не надо, достаточно только покрасить или покрыть лаком.

Мини-брус – природный материал высокой экологичности (наилучший для человека), поэтому он станет очень выгодным и удобным решением для дачного дома. В нём можно будет с комфортом провести всё лето, а в начале и в конце дачного сезона в нём не будет слишком холодно. В качественно собранном доме из мини-бруса при наличии электроконвектора можно комфортно находиться при внешней температуре до –5°С.

За счет своих небольших размеров, мини-брус доступен по цене. Под легкое деревянное строение возможна установка упрощенного, самого дешевого опорно-столбчатого фундамента. За небольшую стоимость Вы получаете полноценное летнее жилище, со всеми удобствами и комфортом!

Также огромным преимуществом мини-бруса от компании Профбрус43 является быстрота монтажа домокомплекта (за несколько дней он собирается как конструктор). А при наличии навыков, можно отдельно купить сруб летнего дома и собрать его самостоятельно.

Ну и безусловно, летние дачные дома из мини-бруса выглядят по-европейски стильно и эстетично!

Заказав такой дачный дом в компании Профбрус43, Вы не прогадаете!

 

Сделать заказ на производство и строительство или просто узнать свою цену можно, позвонив по телефонам: +7 (8332) 47-75-47, +7 (912) 827-75-47, +7 (900) 526-87-09 или написав письмо на электронную почту sergei.shulakov@mail.ru.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Строительство/ бронирование/ проектирование
19.12.2016
КАК НЕ ОСТАТЬСЯ ЭТИМ ЛЕТОМ БЕЗ ДОМА? КАК НЕ ОСТАТЬСЯ ЭТИМ ЛЕТОМ БЕЗ ДОМА?
Информация может быть не достоверна
По причине закрытия дорог следует поторопиться с заказом материала, чтобы летом не остаться без дома.
24.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Качественная отделка или ремонт
Информация может быть не достоверна
Долгожданная покупка квартиры или постройка дома осуществлена, все документы в порядке Но не спешите собирать вещи для переезда. Необходимо выполнить отделочные работы: отделку стен, потолков и пола.
19.06.2013
Ремонт детской комнаты Ремонт детской комнаты
Информация может быть не достоверна
Ремонт в детской комнате, нужно учесть множество нюансов. Надо ли советоваться с ребенком по поводу ремонта в его комнате? Как расположить игровую зону? Какой выбрать пол и какой цвет в детской?
07.10.2015
Быстровозводимые дома из клееного бруса и термобруса Быстровозводимые дома из клееного бруса и термобруса
Информация может быть не достоверна
Часовня из термобруса и клееного бруса обладают отличной теплоизоляцией как при отрицательных так и при положительных температурах. Термобрус подбирается по территориальным санитарным нормам.
13.01.2012
Тепловой насос как альтернатива старым видам отопления. Как построить теплый и энергоэфективный дом если нет возможности подвести газ? Вы самый счастливый человек, т. к у Вас есть возможность!
27.09.2012
Строительство дома из клееного бруса Строительство дома из клееного бруса
Информация может быть не достоверна
14.12.2009
Энергосберегающие технологии конструкций сборных каркасных домов из клееного бруса из кедра (сосны, лиственницы), каркас дома отделывается имитацией бруса+из лиственницы.
02.04.2014
Информация о продавце
Занимаемся строительством деревянных домов: из клееного бруса и домов в стиле Фахверк. Своё производство. Высокое качество. Гарантия 5 лет!
×